Карандаш для очистки ЖК, TFT, LCD дисплеев LensPen DigiKlear DK-1
DigiKlear предназначен для очистки ЖК, TFT, LCD дисплеев цифровых фото и видеокамер, КПК, мобильных телефонов, смартфонов, навигаторов, автотелевизоров и мониторов, также рекомендован для очистки любых светофильтров и линз с плоской поверхностью.
Карандаш Lenspen MiniPro2 MP-2 - система очистки оптики
Предназначен для очистки оптики с диаметром объектива от 7мм, в компактных фотокамерах, цифровых фотокамерах, видеокамерах, биноклях, прицелах, а также для очистки их видоискателей и окуляров.
Карандаш Lenspen Original LP-1 - система очистки оптики
Применяется для очистки любой оптики с диамером линзы от 13мм, включая: аналоговые фотокамеры, цифровые фотокамеры, видеокамеры, бинокли, телескопы, микроскопы, прицелы, светофильтры и т.д
Пневматический распылитель высокого давления Defender CLN 30802
Пневмораспылитель Defender 30802 предназначен для очистки труднодоступных мест корпусов компьютеров, клавиатур и офисной техники, а также удаления пыли с линз оптических приборов, экранов мониторов, фотопленок, слайдов, книг.
Объём 300 мл
Очищающий комплекс, включающий в себя спрей-очиститель (100 мл) и безворсовые салфетки, предназначен для ухода за ЖК-дисплеями мониторов, телевизоров, ноутбуков, мобильных телефонов, карманных компьютеров (КПК)
- профессиональная очистка экранов смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров
- профессиональная очистка оптики фото/видеокамер
- очистка корпусов электроники и оргтехники
- очистка, просушка и восстановление любой электроники и оргтехники, а так же смартфонов, планшетов и ноутбуков после попадания в них влаги, напитков и т.д.
- очистка и промывка печатных плат электронных устройств
Универсальная чистящая промывочная жидкость InkTec MCS-01L DP Cleaning Solution для всех типов струйных, пьезо и термоструйных принтеров и картриджей, 1 л
Универсальные влажные салфетки Defender 30100 предназначены для удаления грязи и пыли с наружных поверхностей столов, клавиатур, системных блоков, прочего офисного оборудования и бытовой техники.
Эффективное удаление грязи и пыли,
обладают антибактериальными и антистатическими свойствами.
Чистящие салфетки Defender 30101 в мини-тубе предназначены для очистки корпусов и экранов ноутбуков.
Салфетки устраняют статическое электричество, освежают и дезинфицируют поверхность. Благодаря своим небольшим размерам мини-туба легко помещается в сумке по соседству с ноутбуком и мышкой.
Влажные чистящие салфетки Defender CLN 30102 для ЭЛТ и ЖК-мониторов, дисплеев, экранов, 100шт.
Чистящие салфетки Defender 30102 предназначены для очистки и антистатической обработки ЭЛТ и ЖК-мониторов, дисплеев ноутбуков и портативных компьютеров, экранов телевизоров.
Влажные чистящие салфетки обеспечивают мягкий и эффективный уход за техникой. Не оставляют разводов и не содержат абразивных веществ.
Чистящие влажные салфетки для мониторов всех типов Defender CLN 30202
Идеально подходят для мобильного образа жизни. Их легко взять с собой, они займут минимум места в сумке. Это идеальное решение для ухода за монитором ноутбука, а также за любыми LCD/TFT-экранами, плазменными панелями, сканерами. Их можно использовать для удаления грязи и пыли с различных стеклянных поверхностей.
Многофункциональные чистящие влажные салфетки Defender Eco 30300 предназначены для ухода за компьютером как в офисе, так и в домашних условиях. Салфетки с ароматом тропического цветка с легкостью удаляют пыль и грязь с клавиатур, системных блоков, корпусов факсов, копировальных и телефонных аппаратов, сканеров и прочего офисного оборудования.
Чистящие салфетки Defender Eco 30320, пропитанные специальным составом, предназначены для эффективного и мягкого ухода за экранами всех видов: ЭЛТ, ЖК, плазменными панелями, а также стеклянными частями сканеров и копировальных аппаратов. Они удаляют загрязнения различного происхождения, снимают статическое электричество, не оставляют разводов.
Сочетание влажных и сухих салфеток Defender 30600 в одной тубе оптимально для двухступенчатой очистки жидкокристаллических (LCD/TFT) экранов мониторов, телевизоров, ноутбуков, плазменных панелей.
Влажная салфетка Defender 30600 пропитана специальным раствором, который быстро и эффективно удаляет загрязнения, а сухая удаляет остатки раствора с поверхности. Салфетки обладают антистатическим эффектом.